HERMES. Collier en argent 925 millièmes présentant... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
HERMES. Collier en argent 925 millièmes présentant des mailles ovales marines torsadées, perlées et striées, fermoir à bâtonnet. Signé et poinçon maître français partiellement visible. Longueur : 44 cm Poids : 250 g
Mes ordres d'achat