Importante bague de cocktail ornée d’un diamant... - Lot 132 - Magnin Wedry

Lot 132
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Importante bague de cocktail ornée d’un diamant de taille moderne de 6,17 carats, épaulé d’entrelacs sertis de diamants, la monture ajourée. Tour de doigt : 62 Poids brut : 14,55 g La pierre est accompagnée de son certificat du carat GEM LAB d’octobre 2023 indiquant selon leur opinion 6,17 carats, couleur F, pureté P1, fluorescence légère (laser drilled). Dimensions : 11,91 - 12,03 x 7,01 mm
Mes ordres d'achat