FRANCE Deux coupelles à aile plate en étain... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
FRANCE Deux coupelles à aile plate en étain pouvant être assimilées à des palettes à saigner, XVIIe siècle. Diam. : 12,8 cm et 11,2 cm L’une (accidentée) porte un poinçon incomplet, non identifié.
Mes ordres d'achat