Porte-montre en bois sculpté et polychromé,... - Lot 75 - Magnin Wedry

Lot 75
Estimation :
300 - 350 EUR
Porte-montre en bois sculpté et polychromé, représentant un personnage, peut-être Mercure, près d’un tonneau. XVIIIe siècle. Haut : 33 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat