Panneau en chêne sculpté en bas-relief, représentant... - Lot 70 - Magnin Wedry

Lot 70
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Panneau en chêne sculpté en bas-relief, représentant une allégorie de la Charité, couronnée de lauriers par deux anges. Flandres, XVIIe siècle. 32,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat