Hélène de MICAS (XIXe siècle) Le bélier noir... - Lot 43 - Magnin Wedry

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Hélène de MICAS (XIXe siècle) Le bélier noir Signé et daté en bas à droite : Hélène de Micas / 1861 31 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat