ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle... - Lot 37 - Magnin Wedry

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle Portrait de profil d’un fumeur de pipe de marin en écume de mer Huile sur toile H. 73 - L. 61 cm (Rentoilage ; lacunes, petites usures et griffures. Ancien vernis encrassé)
Mes ordres d'achat