ECOLE HOLLANDAISE Premier Quart du XIXe siècle... - Lot 25 - Magnin Wedry

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE HOLLANDAISE Premier Quart du XIXe siècle Scène de port ou le chargement des tonneaux Pinceau, encre brune et lavis de gris. Filigrane dans un cercle. Collé sur feuille par les coins supérieurs (rousseurs). Marque de collection violette en bas à gauche ; Au revers une ancienne inscription à l’encre brune G. Storck à Milano 1800 / in Ao 12341 Ao. Marque de collection violette vers le milieu. H. 23 L. 35 cm
Mes ordres d'achat