ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle... - Lot 24 - Magnin Wedry

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle Paysage boisé au moulin à eau avec jeune villageois au repos et chèvres Plume, pierre noire et lavis de brun. Collé sur feuille (petits accidents dans les marges ; petites piqûres et petites rousseurs ; légèrement insolé) H. 39,5 L. 30 cm
Mes ordres d'achat