PILLEMENT Jean (Lyon 1728 id.; 1808) Deux... - Lot 20 - Magnin Wedry

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
PILLEMENT Jean (Lyon 1728 id.; 1808) Deux oeillets Pierre noire et estompe. Collé sur feuille (quelques rousseurs). Signé et daté 1804 en bas à gauche. H .21,5 - L. 28,4 cm Provenance : Paris, Hôtel Drouot, étude Ader, 23 juin 1978 n°72.
Mes ordres d'achat