GARZONNI GIOVANNA (ECOLE DE) (1600 -1661)... - Lot 19 - Magnin Wedry

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
GARZONNI GIOVANNA (ECOLE DE) (1600 -1661) Vase de fleurs à l’insecte et à l’oiseau sur un entablement Aquarelle et gouache sur vélin. Filet d’encadrement. Collé sur feuille. (Légèrement insolé ; petites tâches). H. 29,8 - L. 23,5 cm Vase de fleurs sur un entablement avec un oiseau et des insectes Aquarelle et gouache sur vélin. Filet d’encadrement. Collé sur feuille. (Légèrement insolé ; petites tâches). H. 29,6 - L. 23,3 cm
Mes ordres d'achat