FRERE Théodore (Paris 1814 id. ; 1888) Vue... - Lot 18 - Magnin Wedry

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
FRERE Théodore (Paris 1814 id. ; 1888) Vue de la plage d’Yport en Normandie Graphite et aquarelle. Contre collé sur carton. Signé à la plume et encre brune en bas à droite Th. Frère. Yport le 27 7 1873 H. 8,8 - L. 16,5 cm
Mes ordres d'achat