ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Barque et... - Lot 13 - Magnin Wedry

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Barque et voilier battant pavillon à l’aigle à deux têtes Plume, encre brune et lavis de brun. Coins biseautés (Traces de pliures centrales ; petits trous vers le milieu, petites piqûres, taches et rousseurs). H. 22 L. 19 cm
Mes ordres d'achat