GUDIN Jean Antoine Théodore (Paris 1802-... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
GUDIN Jean Antoine Théodore (Paris 1802- Boulogne-sur-Seine 1880) Vue de plage à marée basse en Normandie avec le déchargement de la pêche Pinceau et encre brune. Collé sur feuille (légèrement insolé). Signé en bas à gauche J. GUDIN, 1842. H. 10,7 - L. 29,8 cm
Mes ordres d'achat