SIPKES Joseph (Amsterdam 1787- id. ; 1852)... - Lot 10 - Magnin Wedry

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
SIPKES Joseph (Amsterdam 1787- id. ; 1852) Barque de pêcheurs sur une mer houleuse Lavis de noir et de gris. Collé sur feuille (légèrement insolé). Signé et daté en bas à gauche 1833. H. 23,5 - L. 30,5 cm
Mes ordres d'achat