ECOLE NAPOLITAINE du XIXe siècle La baie... - Lot 6 - Magnin Wedry

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
ECOLE NAPOLITAINE du XIXe siècle La baie de Naples Deux gouaches sur papier. L’une d’elle porte l’inscription Erazione 1861. 16 x 23,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat