Gravure anglaise du XVIIIe siècle par J.R... - Lot 1 - Magnin Wedry

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Gravure anglaise du XVIIIe siècle par J.R SMITH D’après Sir Joshua Reynolds Portrait d’Emma Hart Lady Hamilton Au dos, étiquette vente 25 avril 1920 hôtel Drouot. 30,5 x 25 cm Dans un cadre en bois doré à décor d’un enroulement feuillagé retenant une guirlande de fleurs. Style Louis XVI. (Petits manques)
Mes ordres d'achat