Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Sans titre... - Lot 556 - Magnin Wedry

Lot 556
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Sans titre n°52, 2006 Acrylique sur papier marouflée sur toile Signé et daté en bas à gauche Daté au dos 2006 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat