Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Sans titre... - Lot 554 - Magnin Wedry

Lot 554
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Sans titre n°44, 2006 Technique mixte sur papier marouflée sur toile Signé et daté en bas à gauche Daté au dos 2006 110 x 75 cm
Mes ordres d'achat