ECOLE MODERNE Les arbres du mirail (n°7),... - Lot 519 - Magnin Wedry

Lot 519
Estimation :
100 - 600 EUR
ECOLE MODERNE Les arbres du mirail (n°7), 2010 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos. 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat