Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Les Ténèbres... - Lot 491 - Magnin Wedry

Lot 491
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Les Ténèbres Hommage à Isabelle (n°16), 2008 Technique mixte et collage sur papier. Signée et datée en bas à droite et redatée 14.02.08. Titrée et datée au dos. Etiquette de la Galerie Vieille du Temple. 90 x 65 cm Cadre.
Mes ordres d'achat