Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Sans titre,... - Lot 452 - Magnin Wedry

Lot 452
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Sans titre, 1998 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Etiquette Suzanne Tarasieve, Barbizon. 195 x 130 cm
Mes ordres d'achat