Pierre CELICE (1932-2019) Composition Gouache... - Lot 119 - Magnin Wedry

Lot 119.C
Pierre CELICE (1932-2019) Composition Gouache sur papier contrecollée sur toile. Signée, datée et dédicacée au dos. 40 x 70 cm
Mes ordres d'achat