Jean FAUTRIER (1898-1954) Personnage allongé Eau-forte... - Lot 49 - Magnin Wedry

Lot 49.B
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1954) Personnage allongé Eau-forte et aquatinte. Au revers du cadre, une annotation monogrammée J.F. 16,5 x 26,5 cm à vue. Petite déchirure au centre.
Mes ordres d'achat