Partie de ménagère en argent modèle à filet... - Lot 375 - Magnin Wedry

Lot 375
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 850EUR
Partie de ménagère en argent modèle à filet et coquilles, monogrammée. 24 couverts et trois grandes cuillères. Poinçon Minerve. Cuillère : 165 g Cuillère seule : 85 grammes Poids total : 4215g
Mes ordres d'achat