Rond de serviette en argent 950 millièmes... - Lot 363 - Magnin Wedry

Lot 363
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Rond de serviette en argent 950 millièmes décoré d’un monogramme. Poids : 52 g.
Mes ordres d'achat