Table à écrire en noyer mouluré ouvrant par... - Lot 317 - Magnin Wedry

Lot 317
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Table à écrire en noyer mouluré ouvrant par un tiroir à ceinture, montants torsadés réunis par une entretoise en H. Plateau à ceinture saillante. Fin du XIXe siècle H. 74 x L. 110 x P. 65 cm
Mes ordres d'achat