Table rectangulaire en chêne sculpté et patiné... - Lot 307 - Magnin Wedry

Lot 307
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Table rectangulaire en chêne sculpté et patiné présentant une ceinture à canaux et reposant sur des pieds balustres à chapiteau ionique à décor de feuilles et godrons. Travail anglais, en partie du XVIIe siècle. H. 72, 5 cm. L. 183 cm. P. 78 cm
Mes ordres d'achat