Paire de fauteuils en bois sculpté de feuillages.... - Lot 304 - Magnin Wedry

Lot 304
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de fauteuils en bois sculpté de feuillages. Dossier plat à fronton ajouré, accotoirs à enroulement, piètement torsadé, couverture en toile cirée façon cuir. Style Renaissance, fin du XIXe siècle H. 118 cm. L. 69 cm. P. 60 cm
Mes ordres d'achat