Armoire en noyer fortement mouluré ouvrant... - Lot 298 - Magnin Wedry

Lot 298
Estimation :
600 - 800 EUR
Armoire en noyer fortement mouluré ouvrant par deux vantaux à compartiments mouvementés, montants arrondis à défoncés et disques, pieds droits, corniche en chapeau de gendarme. XIXe siècle. H. 252 cm. L. 157 cm. P. 69 cm
Mes ordres d'achat