Lot n° 295
Estimation :
100 - 200
Result
: 600EUR
Paire de fleurons en pierre sculptée. XIXe siècle H. 33 cm. - Lot 295
Paire de fleurons en pierre sculptée. XIXe siècle H. 33 cm.