Fauteuil en bois laqué gris sculpté de fleurettes,... - Lot 268 - Magnin Wedry

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Fauteuil en bois laqué gris sculpté de fleurettes, à dossier plat violoné, accotoirs en coup de fouet et pieds galbés. Estampillé J. Delaunay. Epoque Louis XV. Numéroté 2521. H. 94 cm. L. 64 cm. P. 52 cm Jean-Baptiste Delaunay, reçu Maître en 1764.
Mes ordres d'achat