Buffet en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 264 - Magnin Wedry

Lot 264
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Buffet en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages, de fleurs et d’une corbeille fleurie, ouvrant par deux tiroirs et deux vantaux. Traverse inférieure mouvementée. Pieds escargots. XIXe siècle H. 100, 5 cm. L. 134 cm. P. 59 cm
Mes ordres d'achat