Raymond PERGET (1925-2010) Composition,... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Raymond PERGET (1925-2010) Composition, 1978 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. Le sujet : 7 x 7 cm La feuille : 17,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat