Ecole du XXe siècle Composition abstraite Huile sur toile. 3 - Lot 143

Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 1 100EUR
Ecole du XXe siècle Composition abstraite Huile sur toile. 33 x 55,5 cm