Lot n° 143
Estimation :
60 - 80
Result
: 1 100EUR
Ecole du XXe siècle Composition abstraite Huile sur toile. 3 - Lot 143
Ecole du XXe siècle Composition abstraite Huile sur toile. 33 x 55,5 cm