Daniel HUMAIR (Né en 1938) Composition 1989... - Lot 135 - Magnin Wedry

Lot 135
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Daniel HUMAIR (Né en 1938) Composition 1989 Technique mixte sur papier Signée en bas à droite et datée 1989. 55 x 43 cm Pliures, papier gondolé.
Mes ordres d'achat