Atile TORUINI (XXe siècle) Sans titre, 1996... - Lot 72 - Magnin Wedry

Lot 72
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Atile TORUINI (XXe siècle) Sans titre, 1996 Technique mixte sur toile. Signée, datée, titrée et monogrammée au dos. Etiquette de la galerie Jacob. 24 x 14 cm
Mes ordres d'achat