Jean-Pierre SCHNEIDER (NE EN 1946) Entre... - Lot 69 - Magnin Wedry

Lot 69
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 550EUR
Jean-Pierre SCHNEIDER (NE EN 1946) Entre chien et loup, 7 X 07 Technique mixte sur papier. Signée et datée. 19,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat