Olivier DEBRE (1920-1999) Sans titre, 1954... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 29 000EUR
Olivier DEBRE (1920-1999) Sans titre, 1954 Huile sur toile. Monogrammée en bas à gauche et datée. Contresignée et datée au dos. 39 x 55,5 cm Provenance : Galerie Paul Facchetti, rue de Lille, Paris (étiquette au dos) Exposition : « l’Envolée Lyrique, Paris, 1945-1956 », Musée du Luxembourg, 2006 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat