Renée LUBAROW (Née en 1923) Fleurs - abstraction,... - Lot 47 - Magnin Wedry

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Renée LUBAROW (Née en 1923) Fleurs - abstraction, 1966 - 1967 Deux eaux-fortes en aquatinte. Signées, datées et numérotées 26/60 et 21/60 à la mine de plomb. 8 x 6 cm et 10,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat