Claude WEISBUCH (1927-2014) Personnages et... - Lot 46 - Magnin Wedry

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) Personnages et chevaux Eau-forte. Signée et numérotée 3/100. 32 x 46 cm
Mes ordres d'achat