Renée LUBAROW (Née en 1923) Paysage, 1971... - Lot 45 - Magnin Wedry

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Renée LUBAROW (Née en 1923) Paysage, 1971 Gravure en aquatinte. Signée, datée et numérotée 24/50. Le sujet ; 9,5 x 11,5 cm La planche : 33 x 25 cm Insolations. Cadre.
Mes ordres d'achat