Khoa PHAM (Né en 1958) Composition, 1997... - Lot 41 - Magnin Wedry

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Khoa PHAM (Né en 1958) Composition, 1997 Eau-Forte. Signée, datée et numérotée 5/20 à la mine de plomb. Le sujet : 29 x 10 cm
Mes ordres d'achat