Ecole de la fin du XIXe siècle Homme en habits... - Lot 35 - Magnin Wedry

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle Homme en habits et femme au bonnet de dentelle Paire d’huiles sur toile ovale, dans des cadres à palmettes. 54 x 46 cm (Petits accidents, vernis encrassé)
Mes ordres d'achat