DALISE J Ecole Française Première Moitié... - Lot 29 - Magnin Wedry

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
DALISE J Ecole Française Première Moitié du XIXe siècle Portrait du peintre Antoine Fleury, de son épouse Anne- Madeleine Chaix et de leur fille Catherine Augustine. Aquarelle (légèrement insolé). Signé sur le tronc d’arbre J DALISE H. 40 L. 32,4 cm Au revers du carton de support une inscription à l’encre bleue donne l’identité des personnes représentées.
Mes ordres d'achat