A. BLANCHE Ecole française du XIXe siècle.... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
A. BLANCHE Ecole française du XIXe siècle. Scène de jardinage devant une demeure, le « Château des Chartrettes dit Les terrasses ». Huile sur panneau signée A. Blanche et daté 1852 en bas à droite. Titrée au dos. 23 x 31 cm
Mes ordres d'achat