Albert ADAM (1833-1900) Suite de six lithographies... - Lot 20 - Magnin Wedry

Lot 20
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Albert ADAM (1833-1900) Suite de six lithographies cynégétiques. Lemercier Imprimeur, Paris. Cadres en bois doré (accidents). On joint deux lithographies d’après Victor ADAM. Cadre en pitchpin. Tâches, rousseurs, piqures.
Mes ordres d'achat