Hubert ROBERT (1733-1808) Personnages sous... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Hubert ROBERT (1733-1808) Personnages sous une voûte Sanguine et crayon noir 20 x 19,7 cm Petit manque en bas à gauche et en haut à droite, doublé, quelques rousseurs Provenance : Ancienne collection Donop de Monchy Ancienne collection Albert Meyer, sa vente, Paris, galerie Charpentier, 15 juin 1938, n°37
Mes ordres d'achat