VOUET Simon (D’après) (1590-1649) Le repos... - Lot 9 - Magnin Wedry

Lot 9
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 900EUR
VOUET Simon (D’après) (1590-1649) Le repos de la sainte famille Huile sur toile. (Rentoilage, restaurations ; ancien vernis encrassé et jauni) H. 37,5 L. 25 cm Cadre en bois sculpté et doré à motif de feuillages stylisé. (Accidents)
Mes ordres d'achat