Couverts à salade en argent 950 millièmes... - Lot 440 - Magnin Wedry

Lot 440
Estimation :
150 - 200 EUR
Couverts à salade en argent 950 millièmes à décor à décor de n uds feuillagés. Poinçon Minerve. On joint une fourchette à salade, le manche en argent fourré à décor floral, un manche à gigot en argent fourré à décor d un cartouche et couronne de laurier, un manche à gigot en argent à motif de griffes de lion. (Fente au manche). Poids brut : 476g.
Mes ordres d'achat